河南快三和值4最大遗漏

光網通工業級POE,工匠精神,真芯智造

                                     

聯系我們

深圳市光網通科技有限公司

深圳市光網通科技有限公司
公司地址:深圳市龍華區觀湖街道樟坑徑下圍工業區一路六號G棟
郵政編碼:518000
聯系電話:755-32914411
郵 箱:[email protected]
主營行業:工業級交換機,工業級收發器,工業級POE交換機,高清光端機,光纖收發器,POE交換機

官方服務熱線:

0755-32914411

電信級百兆收發器

百兆1光2電光纖收發器

型號: GWT30102

咨詢客服收藏產品
產品介紹:
實現智能化小區或光纖到大樓,它將網絡傳輸距離的極限從雙絞線的25米擴展到了100公里以上,實現交換機與終端機之間的互聯。

實現智能化小區或光纖到大樓,它將網絡傳輸距離的極限從雙絞線的25米擴展到了100公里以上,實現交換機與終端機之間的互聯。

產品特點
◆ 可以提供兩路線速10/100M以太網通路
◆ 以太網10Base-T 或100Base-TX to 100Base-FX光纖介質轉換器
◆ 支持IEEE 802.3 、IEEE 802.3U 、IEEE 802.3X 、IEEE 802.1d
◆ 以太網電口支持速率與雙工模式自協商,平行/交叉線自適應功能或強制模式
◆ 支持10Mbps與100Mbps自動適應(全雙工工作時帶寬達200Mbps)
◆ 提供遠程鏈路丟失診斷、電口鏈路與光口鏈路連接診斷、動態數據傳輸、全雙工/半雙工、速率指示燈
◆ 支持超長幀傳輸,對各種擴展協議數據幀完全兼容轉發
◆ 雙10/100兆以太網通道,完全物理隔離。同一路光纖線路傳輸的兩組網絡業務
◆ 支持光路中斷轉移功能,可將中斷告警傳遞給對端設備
◆ 提供雙/單纖傳輸、不同波長與發光功率等多種光接口配置
◆ 豐富的工作狀態指示燈,可方便、準確地了解設備接口、鏈路的工作狀態
◆ 售后服務完備,提供三年的質量保證和終身維修服務
◆ 外觀獨特,外殼尺寸大小(120mmX86mmX26mm)

適用環境
◆ 城市智能交通監控系統(ITS)、平安城市
◆ 高速公路監控系統、電子道路監控、網絡攝像機
◆ 大型廠礦企業安防監控系統、網絡多功能系統
◆ 遠程多媒體教學/ 校園監控、遠程網絡電視會議系統

產品名稱

10/100M自適應1光2電光纖收發器

產品型號

GWT30102

端口描述

2個銅纜RJ45端口+1個光纖SC接口

光纖傳輸距離

20Km

光纖特性

多模(1310nm),單模(1310nm/1550nm)

光纖帶寬

1.25G

網絡帶寬

1000MHz

網絡介質

10BASE-T:3、4、5類非屏蔽雙絞線;100BASE-TX/1000BASE-TX:5類以上非屏蔽雙絞線

標準與協議

IEEE 802.3i;IEEE 802.3u;IEEE   802.3x Flow Control;IEEE 802.1af DTE Power via MDI

轉發方式

存儲轉發.

物理規格

25.5×116×99(毫米)

環境規范

環境溫度:10℃~+70℃ 貯存溫度:-45 ℃~+95   ℃ 相對濕度:10~95% (無冷凝結)

電磁輻射

FCC Class A, CE

整機功耗

3.5W

電源供應

AC110V~260V

售后服務

3年質保,終身維護

 

收縮
  • 電話咨詢

  • 0755-32914411
河南快三和值4最大遗漏